Урмат Исаков

Достал этот Warframe, после раунда с другом вылетает из лобби с надписью "Потеряна связь с сервером". Что делать?

Интернет вроде быстрый. Может быть из-за модема D-Link DSL- 2500U?

Из за этой шняги забросил Warface.

Светлана, это самый тупой ответ который я когда либо видел ._.

Андрей Савенков

Я тебе подскажу вот что: или это изза модема или я незнаю! ида кстати Шняга в браво играет и у него был клан мега профи а сейчас революция ?

Al
Almaz

Не играть. Интернет может быстрый, но видимо бывают задержки или канал перегруженный.