Лёха Гайван

в кс 1.6 зомби сервера не загружаются игра вылетает и появляется табличка с надписью:

Mod_LoadBrushModel:
models/player/zombie_source/zombie_source.mdl has wrong version number (0 should be 30)
я нашел в инете файл zombie_source.mdl, скачал добавил в папку models/player/... но всеровно такая же фигня! Почему когда загружаешь зомби сервера игра вылетает?? ? И как это исправить?

Мария Верютина

Попробуй переустановить.

Евгений Божко

отебашь свой пк 300 раз