Елена Малышко

Сисадмины подскажите...

Надо отправить ссылку по почте, с помощью которой будет скачан архив с ftp(Filezilla).. Суть в том, что удаленно скачивают, пользуясь фаэрфоксом, хромом, экплорером, да все чем угодно.. . а вот опера и проводник не дает возможность скачать файл, хотя 2 дня назад такая возможность была. В чем может быть дело?

Светлана Калёнова

Я не понял суть проблемы.
Дайте ссылку на файл. Или на аналогичный.
Что вам мешает отправить по почте непосредственно файл как вложение?
Файл слишком большой?