Екатерина Бронина

Года 2-3 назад или даже больше играл в одну игру, посмотрите может кто знает очень хочется по играть

Там начинаешь компанию. там двумя всадниками играешь там надо дойти до поселения, доходишь до поселения там как бы сломана стена и её надо восстанавливать добыть камня чтобы добыть камень там по реке вниз вроде бы плыть надо. Может кто нибудь знает что за игра буду благодарен

Печаль.. Беда

Сл
Славик

Не, непомню такой игры, сори брат