Олег *

помогите исправить дату и время в записи телефонного разговора

все телефонные разговоры пишутся на компьютер захожу их слушаю могу удалить и т. д а вот поменять в файле время разговора или дату
ни как у меня мозгов не хватает подскажите
если можно ссылки на проги и пояснения
Спасибо
мне от жены надо притарить (изменить) время разговора например звонок поступил в 19-00 а я хочу поменять чтобы она зашла в комп и увидела что он звонок был якобы в 21-00

Нуридин Нурлаев

сурово у вас дома))