Елена Рахмангулова

Безопасность в Hamachi

Здравствуйте !! Хотел задать вопрос, как отключить возможность подключения к ресурсам компьютера в Hamachi. В общем я админ сети и я хочу чтобы никакой человек, нажавший на мое имя и на Обзор (Просмотр папок) , не смог подключиться ко мне !!

Александр

те даже не кто не ответит

Юлия Шаламова

Тебя никто не видит пока ты не дашь пароль кому-нибудь.

Денис Ермошкин

Настраивайте нормальный впн сервер и там уж рулите как вам угодно