Константин Мостовой

Мертвая зона на геймпаде xbox 360

Большая ли мертвая зона на стиках этого геймпада? Особенно волнует этот вопрос про ось X на правом стике. Пользователи коробки ответьте пожалуйста.

Улугбек Эргашев

коробки нет, но джойстик есть. Мертвой зоны не чувствую, сдвигая стик на миллиметр, уже начинает персонаж двигаться и поворачиваться медленно и постепенно с увлечением движения пальца идет и поворачиваться быстрее. В общем очень чувствительный.

Сергей Пересниченко

нет, я, если честно, вообще считаю геймпад хвох360 лучшим)