Мария Шмелева

Кто нибудь изучал английский мультимедийный курс. Диск берешь ..слушаешь по 1 часу в день и через 50 дней уже говоришь?

Наткнулась в и-нете на пОлиглот фирму.. . не знаю насколько можно доверять этой фирме и вообще этой форме обучения.

Игорь Чечельницкий

в интернете радио BBC, слушаешь каждый день по нескольку часов и через неделю уже неплохо разговариваешь
например, audio.rambler.ru