..
...я.... ....я....

Напиши справедливо римляне поступили с Карфагеном, Коринфом. 5 класс История

Сима Некрашевич

Со своей точки зрения римляне поступили правильно, уничтожив Карфаген

Александр Старченко

Это сложный вопрос.
Неизвестно как поступил бы с Римом тот же Карфаген, если бы победил он.
И ли греки из Коринфа.
Времена были суровые и незатейливые.
так что возможно это бы просто вопрос полного и 100% гарантированного устранения врага.
Ничего личного как говорится.

Анна Трофимова

справедливо римляне поступили с Карфагеном, Коринфом. 5 класс История

Александр Агапов

В те времена понятия справедливости были совершенно другие.

Настасья Дмитриева

5 класс как щас помню все в первый раз ну или уже нет но многое ...ТОчно не история меня в 5 классе интересовала

Ирина Карева

нет не справедливо аххахаха