Угурчиев Муслим

Слишком много попыток ввода узора!

у меня samsung gt-i5500 установил узор, несколько раз ошбка и вылезло это! пороль и меил от гугла не помню! как сбросить до заводских настроек телефон? пробывал с помощью:
1) выключаю телефон
2) нажимаю на кнопку УМЕНЬШИТЬ ЗВУК + КНОПКА МЕНЮ + КНОПКА ВКЛЮЧЕНИЯ
вылазиет знак Андройда который уберает мусор и написано загрузка
Ждал около часа не чего не произошло

Валька Чупина

Даже незнаю что сказать