Светлана Быковская

samsung gt-s5300 слишком много попыток ввода узора

samsung gt-s5300 слишком много попыток ввода узора, что бы снять блокировку активируйте учетную запить в гугле
как мне можно разблокировать его если я не знаю пароля от гугла, вводил наугад, помогите !

Ел
Елена

Нужно сделать сброс к заводским настройкам: на выключенном телефоне зажмите кнопку громкости вверх + кнопку Домой (центральная) + включение. Телефон зайдет в режим Recovery. В меню найдите wipe data — Reset factory settings (сброс к заводским настройкам) . Листать пункты меню надо кнопками громкости, выбор пункта — кнопка Домой.