Маргарита Макшакова

Слишком много попыток ввода узора! что с этим делать? и можно ли это убрать самому? samsung galaxy ase gt-s5830i

слишком много раз ввел графический узор и мой экран заблокировался. .
как это исправить? ? и где?

Анастасия Владимировна

сделай хард ресет. делов на 5 минут. и лучше пин код ставить!!!!

Ина Чолаку

переустанови его

Мария Синельник

Снятие графического ключа на Android можно сделать через программу Gaigunlock Pro под Windows OS, подключите планшет / смартфон к компу через шнур micro USB и запускайте программу, более детальные инструкции в Google есть, а также на сайте разработчиков.