Любовь Дударева

страшно когда он злой. 11 букв

что это может быть

Алексей Буканов

Приветствую, альбина кусашева!

агрессивный - как пример.

Вообще - в русском языке предостаточно слов из 11 букв, почти 11700 слов с хвостиком или того больше, начиная с "аароновский" и заканчивая.. . "яхтклубовец"

вот еще по алфавиту слова из 11 букв, когда "страшно, когда они злые":

астероидный - сами понимаете, когда он злой - страшно за всё живое на Земле.. .

благодетель а что.. . когда он злой - страшно.. .

ватерклозет - когда он злой, то он страшно урчит.. .

громовержец - хоть как-то умиряет всех этих.. . кто перечислен ниже и выше.. .

дьявольский - злостный злобный обманщик!! ! особо страшен!! !

единоличник - опаснейший во злобе тип.. .

жандармерия - скоро.. . скоро внутренние войска в жандармерию переименуют, как МИЛИЦИЮ - в ПОЛИЦИЮ страшно будет.. .

злопыхатель - все сказано в названии.. .

извращённый - он да ещё "агрессивный", "припадочный", "умалишенная" - способны на всё...

йоркширский - не смотрите, что маленький.. . а если со злобы укусит? )

конфуцианец - весьма и весьма страшен в гневе.. .

лейтенантик - ну такой.. . лейтенант злой, страшный.. .

микрохирург - у него еще и инструменты в руках - не спастись.. .

надзиратель - с плеткой.. . да ещё на пару ему "развратница"... ух, страшно!! ! )

орденоносец - лучше не злить.. .

припадочный - он и "агрессивный" такого натворят по злобе.. . мама не горюй.. .

развратница - сами понимаете.. . весьма страшно ее разозлить.. . тако-о-ое натворит.. . на пару со "старушенцией"... и если "надзиратель" присоединится - зажгут не по-детски.. .

старушенция - когда пенсию не дадут вовремя - держись, "Почта России"...

тупоголовый - тот ещё фрукт.. .

умалишенная - сестра "припадочного" и "агрессивного"...без комментариев.. .

фотоконкурс - вот так.. . да, когда злые снимки - страшно.. . или, наоборот, когда снимки страшные - злоба обуревать может.. .

хворостинка - а ну как по пятой точке да со всей злости? )

целовальник - когда он злой - зацелует.. . он и
"чувственник" - два сапога пара.. .

чувственник - о-о.. . это такой "шифрованный" извращенец

штаб-офицер - весьма опасен.. .

щитомордник - змея одним словом.. .

экс-депутат - полный отморозок, когда он злой.. .

юридический - с этим, когда он злой, - лгко загреметь в места не столь отдаленные... .

ямокопатель - этому дай волю - насквозь со злобы всё прокопает.. .

Что же это может быть? )))

Подпись - B B.

Артём

Эйяфйятлайокудль.
Ой! 16 получилось. . Ну и ладно! :0)

Дмитрий Чернов

чупакабрище