Евгений Кравцов

Можно ли за 15 т. р улучшить старинки компьютер что бы шли современные игры?

оперативки и видюхи у меня по 1000) 1 ядро XDDD

Письменная Елена

со старого компа можно оставить корпус, хард, и БП (если его хватит) и за 15000 можно взять мать и проц нормальные и блок питания по необходимости и пару планок памяти, благо дешёвая она, а потом уже докупить норм видео, хард и память

Кирилл Митрохин

нет,
так как потребуется новая материнская плата, новый блок питания, новая видеокарта

поэтому проще за 15...20 тыщ купить новый, 4-х или 6-ти ядерный

Мария Безпалько

с таким кампом лучше уже новый купить !=)

Юленька Сидорова

можно, докинь оперативки до 4-6 гигов+ процессор поменять можно, а гига видео памяти еще долго будет хватать на все

Ксюнечка Серегина

купи абонемент в качалку луче, с пути задрота парой тяжело сойти

Александр Чупятов

Можно довести его до аварийного состояния)) ) Потом сам пойдешь покупать новый комп, по тому, что мать от перегруза накрылась. На 1 ЯДРЕ ядреные игры не пойдут, КС и только. Два ядра как МИНИМУМ, а лучше сразу 4 что-бы через пол года за новым не пойти.

Ольга Михалева

Naf прав. Оставляй от старого корпус, хард, оперативу и видюху, а на 15 тыров можно прикупить: мать (~ 3 тыр) , проц (~5 тыр) , БП (~1 тыр) , оперативы (~ 1 тыр ). Годика на 3 тебе хватит, а там еще неизвестно, что за игры будут...

Юлия Балашова

можно. я улучшил. гоняю в бф3 и крайзис 3 высоких и средних настройках графики соответственно