Елена Ведерникова

Что нужно улучшить чтобы шли новые игры?

Мои свойства Pentium(R) Dual-Core E 5500 2.80 GHz ;ОЗУ 2 ГБ; Видеокарта Nvidia GEforce GT 240.

Станислав Барбашов

всю систему -- менять придется все, так как материнская плата под старые пентиумы только, которые не быстры, антикварная видеокарта, ну а после уже и памяти просто добавить.

легче вообще новый компьютер в таком деле покупать.

*у меня такая-же почти конфигурация, игры даже не пытаюсь ставить, так как расстройство будет от тормозов, но для интернета и кино -- нормально, самое то*

Кирилл Беркут

Выкинуть комп.
Серьезно, уже надо бы хотя б проц помощнее и видюху...

Мария Дубровина

придётся покупать всё новое, блок питания 650-700ватт, мать, процессор i5(второго поколения!! ! ) или i7, ОЗУ 8 ГБ, Видеокарта Nvidia GEforce GT 256 битную желательно. у нас системник с такой начинкой стоит 20т. руб

Эдуард Жульков

для начала сменить видеокарту хотя-бы на gtx660