Наталья Веснина

Помогите модернизировать системник чтобы шли новые игры

Выходят новые игры и мой компик их уже не тянет, поставил 7 Винду, установил игру Кризис-3, комп пишет, что видеокарта не поддерживает DX 11, но я думаю что и оперативки 3 ГBa мало, можно ли поставить на эту материнку мощную видеокарту и добавить оперативки? а можно ли еще и проц разогнать? или покупать новую мать со всеми потрохами
Состав .:мать - Gigabite GA-945GZM-S2, Проц- интел пентиум Д - 2 ядра 3,2 ГГц, видео карта Ge Force 9800 - 512 Мгц, 3 ГВа оперативки

Елена Тимошина

Менять на корню, вот Ваш единственный выход 🙂

Елена Завьялова

Нет смысла это модернизировать, всё это уже устарело, лучше всё поменять

Александр

Да, у меня такойже комп-нужно менять.. Хотя можно видюху поставить на 1Гб и оперативки добавить 1или2 Гб, то кризис пойдет, но не на максимуме конечно....