Ирина Можаева

что лучше? продать старый системник и купить новый или самому модернизировать по частям? Кто что посоветует?

Илья

самому модернизировать по частям

Елена Дарницкая

Новый лучше если не жалко

Ал
Алмаз

Шар подскажет.

Наталья

завист от того на сколько старый. раз задаеся вопрос, то человек скорее всего не очень хорошо разбирается в этом. Скорее всего будет проще упить новый, так как модернизация старого может влететь в копеечку и ничего не дать толком. оставить от старого только корпус, а остальное поменять-это считай новый )

Денис Калистратов

Зависит от существующей на данный момент конфигурации. Если есть смысл и возможность (не только финансовая, но и физическая. Разъемы то разные могут быть) обновлять - обновляйте. Нет смысла в старый системный блок ставить новейшие и топовые комплектующие. Если только выпендриваться перед друзьями.

Юл
Юлия

смотря какой конфиг

Анастасия Ковалева

мы не знаем что у тебя сейчас и что ты хочешь!
загляни

Ан
Анюта

лучше собрать полностью новый, а старый комп продать проблематично, если только за очень дешево