Лилия Наумова

купил новый системник как со старого нужные файлы перетащить?

Люба Королева

Подключи старый ЖД в систему и делай со своими файлами все что хочешь.

Aleko Cxadadze

Самое тупое - снять со старого жёсткий и на новый воткнуть. Ну или по сети перекинуть.

Ан
Анжелика

Обычно ставят старый винчестер в новый компьютер и копируют...
если вскрывать корпус нельзя то можно через док. станцию
http://www.nix.ru/autocatalog/HDDBox_AgeStar/AgeStar_SUBTBlack_SATA_Docking_Station_3.5_2.5SATA_USB2.0_120714.html