Андрей Стажков

старому системнику 7 лет на нём файлы на 300гб надо перенести на новый комп

старому системнику 7 лет на нём файлы на 300гб надо перенести на новый комп жесткий диск просто не подходит к новому системнику а сам старый уже не включаться винда полетела как перенести через шнур? файлы

Иван Думщиков

ну там несколько вариантов, liveCD + HDD в старый комп
натянуть винду и сетку на старый комп и по сети перекинуть
другие варианты, ну не будем о них

Олька Бурова

переходник sata-ide и вперед

Df
Dfbnmmmm

вызови спеца и он рублей за тысячу всё сделает сам если не знаеш как будеш долго заморачмваться и не факт что успешно