Макаров Дмитрий

Купил новый системник, и заменил провод от монитора до системника (мама, мама)

При включения windows на мониторе SyncMaster 940nw всплывает окно "Не оптимальный режим, рекомендуется 1440х900 60Hz " Уже менял провод от монитора до системника. Откатывал драва Nvidia Geforce GT 640, скачивал с официального сайта переустанавливал драва. На рабочем столе>Разрешение экрана>Разрешение, 1440х900 нету. Панель управления Nvidia>Дисплей>Изменения разрешения>Настройки>Создать пользовательское разрешение выскакивает окно "Сбой теста, Пользовательское разрешение 1440х900 с частотой 60 Гц (32-битной) не поддерживается дисплеем". Каким образом можно установить разрешение 1440х900?P.s. монитору примерно 5 лет.

К сожалению больше у меня нету дров к данному монитору, в интернете не нащёл...

Сергей Владимирович

поставь максимально возможную частоту для этого дисплея.... поставь дрова монитора (идут в комплекте)....