Наталья Посыльная

Купил новый системник

проц i5 3450
опера 6 гб
Видео GT630 2 гб
Постоянно выкидывает игр, отключил полностью Брандмауер и анивир.
В чем дело? почему выкидывает?

купил сборку, происходит постоянна керня (даже инет конект сбрассывается сам, постоянно приходится искать сеть (у меня вифи)

при чем приложение не закрывается а падает в трей, звук остается (то есть приложение остается запущенны)

Екатерина Мельникова

Если коротко - видеокарта полное говно, не справляется

Кристина Ржевская

Если система новая то скорей всего не хватает программ для по, установи драйвера на видюху и остальное

Ggggggg

Сборку купил или сам конфигурацию такую подбирал. У меня 512 видео, игры все идут, накуй 2 Гб неясно. Вот с автокадом там нужно столько

Ел
Елена

Ну на х! Карта не говно! Блок питания поменяй .