Владимир Петров

Установка Windows на чистый, новый системник

Друзья, помогите разобраться... купили новый комп, полностью пустой, нужно установить винду. Винда есть, но когда подключаю монитор, то комп его не видит и пишет что нет сигнала. как мне сделать так, чтобы комп увидел монитор? и ещё клава юсб, будет ли комп её видеть?? ? если можно, объясните по этапно, как всё осуществить, буду очень признателен) ) как сделать монитор и всё далее) ) спасибо))

комп рабочий, при покупке всё проверили... у меня стоит две видюхи, и в биосе подключение кабеля переключено на DVI разъём, а не на стандартный VGA??? и возможно нужен переходник для того чтобы подключится через DVI????

комп рабочий, при покупке всё проверили... у меня стоит две видюхи, и возможно что в биосе подключение кабеля переключено на DVI разъём, а не на стандартный VGA??? и возможно нужен переходник для того чтобы подключится через DVI????

Баxa

возможно не туда подключаешь.. .
могу посоветовать только сбросить биос...

Николай Пилюгин

биос настраивай

Елизавета Елизарова

Если сам собирал или в магазине собирали проверь правильно ли все поставили!
У меня была похожая ситуация мне криво установили процессор!!

Ха
Хариша

Пока просто монитор пишет "Нет сигнала", значит нет сигнала на монитор от системного блока, так же будет если совсем кабель отсоединить. Тщательно проверь состояние самих разъемов и гнезд, может изогнут штырек, проверь плотность соединения кабелей шнуров и плат на системном блоке. Добейся чтобы на монитор шел сигнал и он смог загрузить биос. Как только увидишь надпись типа "Press del bios Setup" нажми клавишу Delete и в настройках выбери загрузку с DVD диска. О том как устанавливать винду лучше почитай инструкции в инете.