Алексей Жохов

что делать если я купил новый системник... снизу

и открыл крышку а он ещё на горантии а он сам выключается при играх примерно 15мин поиграю сам выключается

Анатолий Галкин

Пломбировка на крышке была?

Ruslan

в нормальном магазине дают гарантию не на целиком системный блок а на отдельные детали, остальное уже по ругани с магазином

Ольга Архипова

Если пломбу сорвал, по гарантии уже не примут.
Отремонтируют за деньги.
А может он не соответствует тем играм, в которые ты играешь. Тогда надо менять комплектующие на более производительные ( возможно, видеокарту)

Елесей Довыдофф

Какой-то кулер подключить забыли. Проверь - что не крутится, отследи провод и включи.