Esen Umarov

купил системник с браком, что делать?

куплен был в кредит под первый взнос, прошло около с недели со дня покупки (брался вместе с монитором) . по началу просто нагревался проц до 87 и карта до 83(fx 6100 и hd7770), далее начал вырубаться комп, скорее всего изза температуры, сегодня просто открыл еверест и запустил тест стабильности, так пошли артефакты по экрану! можно ли вернуть деньги/обменять по гарантии? и как это все оформить?

в спокойном состоянии температуры по 50

какое должно быть охлаждение у 6x fx 6100 и hd7770. стандартом у меня стоит по одному куллеру. даже бокового нету на выдув

Людмила Дроздова

Обмен по гарантии

Марийка Lopatkina

Беги в магаз, две недели на обмен!! ! Пломбы на месте? То должны без проблем поменять!! !
Денег они вряд-ли вернуть, т. к. он у тебя кредитный!

Павел Жидиков

Некоторые в первые часы после покупки начинают разгонять процессор и видеокарту, ковыряться в биос в настройках электропитания, зачем то менять термопасту. Если ничего из вышеперечисленного не проводилось - менять.

Вера

- позвонить в магазин и если не поменяют - в гарантию сдавать
(может просто охлаждение плохое в корпусе? добавить пару вентиляторов? кулер на проц поменять)

Лена Дмитренко

какой придурок тебе по гарантии обменяет как пишет сверху Владимир я видеокарту относил по гарантии и мне не поменяли спрашивал юристов они говорят что гарантия это не обмен а починка остается только 1 если нет 2 недели по можно сделать возврат 2 по гарантии отнести блок там где брал пускай чинят

Ирина Белоущенко

В течении 2 недель свободно можешь обменять на новый или на другой в такой же ценовой категории. Но перед этим сдать на гарантийное обслуживание, для выявление проблемы, если данная проблема неразрешима, обязаны заменить на другой!