Екатерина Акимова

Можно ли купить классный игровой системник за 4000-5000грн

Ан
Анютка

Можно, если знать где и знать как.... правда Уголовный Кодекс почитайте на всякий случай)

Самойлова Светлана

Ну смотря что ты имееш виду под классным компом есть компы и по 100 000 грн.
Ну например у нас в магазине я видел комп за 5700 с такими характеристиками
Проц amd какой то там с 6 ядрами ну это норм хотя интел получше будет
потом видёха gtx 650 2 gb
ram 8 gb ddr3
hd 2 TB
как по мне отличный комп на нём летать всё будет
даже на компе с 1 гб видёхи и 4 гб оперативы с двухядерным процом интел 3 всё полетит
так что покупай коомп смело
вот кстати сылка на отличный 4 ядерный комп как раз тебе деньги позволяют
на нём всё полетит правда видёшку через годик полтара заменить над будет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]