Ки
Киряхинсон

Возможно ли модернизировать этот старый процессор 2007 года???? (ИЛИ проше купить новый и по деньгам различие интерестно

вот конфигурации моего древнего компа (скажите есть ли смысл его модернизировать или новый купить уже системник? )

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
E4500 @ 2.20GHz
2.19Ггц, 1гиг ОЗУ

Так что уже можно поставить его чтоб он пылился и думать о покупке новом?

Же
Женя

и расскажи ж мне дорогой товарищ каким местом ты собрался модернизировать готовый процессор?!

Людмила Дозорцева

Купи новую мать, проц и память. Можно конечно поставить проц Е8500, докупить память, но смысла уже нет на твой старый 775 сокет

Алексей Потапов

Лучше купить новый частота слабовата

Сергей Плохов

Смотря по задачам.
Если особо не играть - то добить памяти до 4 гиг,
можно купить видеокарту Радеон семитысячной серии в пределах 50$
Установить Виндовс 7 и всё будет летать и шуршать.

Максим Борисов

Нету смысла, нечего обновлять, просто не че го.
Собирай новый.