Мария Белоусова

Помогите чего надо заменить чтобы нормально шли новые игры ну или хотябы более менее

Процессор AMD a4-3400 APU with Radeon(tm) HD graphics 2.70GH
Установленая память (ОЗУ) 4,00 ГБ (3,25доступно)
Тип системы 32 разрядная операционая система
Видюха на сколько я знаю 512 мб (встроеная)
Операнивка 4 гб

2 ядра

Долбаеб нормально я те чо пишу на максах шоль чтоб шли

Drkhair

Установить дискретную видеокарту, вместо встроенной . Типа 650 Ти от Нвидии, или7770 от Радеона. . Если мама позволяет, при установке карточки от радеона, можешь организовать кросс-файр с встроенной!

Лиза Лиясова

видюху установи нормальную и все пахать будет. ну и попробуй если не жалко разогнать проц

В.
Валентин ...

Видеокарту, ну а все остальное на год точно так потянет.

Юлия Барановская

Замени видюху встроенные почти не тянут игры

Надежда Морозова

поставь ДжиФорс 640 и всё летать будет.