Ирина Щербина

Ноутбук перестал игры тянуть которые шли нормально.

например тот же скайрим на высоких гладко шёл сейчас на средний подтормаживает и вообще тупой он стал что только не делал.. . разбирал чистил термопасту поменял и винду сносил и от вирусов почистил.. . у меня средний ноутбук i7-2,2ghz 4г оперативки и Geforce 540

Павел Пащенко

видедрайвер обнови! чудес же не бывает! дефрагментация харда, кленером почисти, обнови винду,
еще бывает кремний деградирует от высоких температур, если долго гонять и не чистить!

много причин!

Юлия Дунаева

Версия 8.1 виндовса? Она глючная для игр.

Сергей Польников

Надо его ещё спиртом намазать )) Особенно винчестер. Его и мажьте ) Руками и головой. Я серьёзно.

Толибек Эшонкулов

Износ железа. Если рубится на ноуте в игры срок жизни год ему. Затем железо приходит пипец.