Сергей Батурин

ноут перестал тянуть игры

после того как переустановил винду, ноутбук перестал тянуть игры. даже фифа 11 лагает на максимуме и фпс в некоторых моментах до 15 доходит. до переустановки винды она на максимуме нормально шла. стояла винда 7 х64, щас такая же стоит. дрова на видюху обновил. сами характеристики ноута: процессор коре i5 2 ядра по 2.3 ггц, 6 гб оперативы, видюха nvidia gforse 320m... может быть из за того что на диске с, который с виндой, осталось 2 гига свободного места всего? или в чем еще может быть дело?

оценка производительности 5.8

Анна Кириенко

Да, видимо, сильно тяжелая винда. Много весит. Вообще удивительно, как на ноутбуке работают хорошие игры) ) удачи. Если не найдешь ответ, иди к специалисту