Ольга Журавлева

МАшина перестала тянуть.

Машина перестала тянуть приходится постоянно перегазовывать и играть сциплением.
Повыселся расход на 2 передаче при разгоне воопще показывает 34л-это не куда не годится.

Машина Ваз 2112 1.6 16клапанная.

Дмитрий Берестовой

причин может быть уйма- топливный ф-р, инжектор, свечи, бронепровода, вообщем если не шариш, то на диаг-ку

Лискачев Дмитрий

Кирпич засунь под педаль газа, гонщик! Поверь опыту, к лету заменишь коробку передач со своей ездой. Не разгоняй на ВТОРОЙ больше чем 50 км/ч

Tatyana Yugay

Тут может быть все что угодно, ну я бы начал диагностику с инжектора, с нашим бензином его нужно регулярно чистить, и так же может быть проблема с контроллером двигла, вобщем в любом случае едте на сто

Михаил Никулин

диск сцепления вышел из строя, свечи накрылись на 1-2х цилиндрах центр провода, трамблёр и тд

Наталья Макеева

Пора прошить ее у Паулюса.

Юрий Лосев

форсунки почисть

Алексей Симонов

движок под замену а старый на метал или подшаманиш будет запасной

Мумтоз Мухаков

Замени все фильтры включая воздушный. Попала вода, замерз!