Михаил Ляпунов

Проблема такова: Утром завожу машину, выезжаю, еду минут 15-20 и тут перестает тянуть движок, подергивается.

Останавливаюсь и прогазовываю при этом валит черный дым потом станов. белым и все нормально. Свечи в порядке. В чем проблема может кто знает?

2109 карбюр.

Анастасия Зубова

насос в баке смотри если инжектор -умерает

Владимир Андрианов

может давление падает! может бензонасос тупит!

Сладкая Девочка

скорее всего проблема в карбе.

Стас Руднев

Смесь богатая, гони на диагностику к карбюраторщику.

Надежда Волкова

скорее всего не бензонасос, тк от его неправильной работы перелива быть не может, карб смотри - наверно поплавок а скорее всего игла (игольчатый клапан) подводит