Научная Библиотека Мснк

Проблема такова: Ваз 2106, перестала заводиться

начитался различных мнений в интернете, пошел пробовать в гараж на практике, свечи были новые, провода тоже, искры не было... в конечном итоге завел машину соединя +на катушке зажигания с + на АКБ, завелась бес проблем, прогрел, решил попробовать завести обычным способом, Ура Получилось, думал все, проблема решена, но сегодня утром, не традиционным способом, ни способом указанным выше не завелся... в чем проблема?

Пусть даже так... что интересно то, что завести то смог ее, и на прогретую заводилась, а теперь напрочь отказывается

Валерий Разгуляев

А что это корыто с болтами ещё и заводиться?

Умед

Контакты чистые? Зазор?

Светлана Пурыгина

"Бобину"-спалил.

Виктория Князева

Вези на металлолом. Проблема в том, что ВАЗ -это российский автопром.

Наталья Суворова

здесь надо знать=контактная безконтактная?
при любой системе зажигания =открути с катушки +,включи зажигание (без запуска) и контролькой смотри постоянный +,ключем подвигай=вкл. выкл.
возможно контактная группа замка=+ не дает на катушку

Sanya

Проблема в электрических соединениях.

ДА
Джамиля Апасова

чо-та мне память изменяет.... как тама всё устроено, а КРЫШКУ ТРАМБЛЁРА менять не пробовал ради интереса?

Елена Костюковская

главное событие вашей жизни у вас впереди....

Антон Гомелько

порядок определения неисправности всегда похож.
Проверка искры, проверка топлива и т. д.
Если искры нет на свече проверяем на центральном проводе-нет на центральном проверяем зазор. конденсатор, питание катушки, если все в норме замена катушки и т. д.

Анна

3 причины методом исключения: 1.система зажигания, 2. система питания 3. система пуска и прогрева.