Андрей Шушлебин

Машина стала хуже тянуть!

Седня застрял в снегу у девушки во дворе, пузом сел, пытался так и сяк выехать никак коробка автомат типтроник vw passat 1.8T пришлось выкапывать
После наблюдается как будто машина хуже тянет
Обороты дает высокие а скорость чет низкая

Алексей Бодрый

смотри форсунки

Irina Shevchenko

Тебе чего то кажется, а все должны раком встать. Вопрос не вижу. Вижу рассказ про то, как ты "лохонулся".

Наталья Метальникова

сцепление что ли стерлось. или тебе это так кажется. залей качественный бензин

Serguei Takmakov

подпалил коробку автомат=наподобии фрикционы
можно масло сменить

Ульяна Ульяна

Проверить все электро разъемы приходящие на коробку.