Аня Филимонова

Резко перестал тянуть автомобиль что делать !!!Что дела или что посмотреть !!!

Валерий Н

посмотри кино епт

Антон Кузнецов

санёк ты не сюда попал

А*
Агата ***

проверь бензин на качество если нормальный то проверь карбюратор

Den Koptsov

ехать на сто

Вадим Бартенев

ручник сними

Максим

Ручник. Топливопровод то есть фильтр тонкой очистки, магистраль бак, если нет то подачу топлива карбюратор форсунки, если нет то провода высокого напряжения и катушки, воздушный фильтр, клапана...

Ирина

причина может быть в не качественном топливе! ну а в среднем на вскидку причин очень много!

Евгения Карпеченко

скорее всего бензин! Слей его или разбавь другим...

Андрей Соловьёв

Если из трубы валит дым кирдык паршнивой