Ма
Марина

XP с Windows 7 что бы шли игры !

Стоит XP поставить как вторую винду семерку. И открыть при старте 7 Пойдут ли игры которые предназначены для 7 ?

Хочу поиграть в Need for Speed: Most Wanted2012

Людмила Игнатова

Если установить их на 7 то должны.

Natalya Karanevich

Ну так ставь 7ку на другой раздел, при старте компа будет выбор загрузки ОС.. . в чём проблема-то...

Koroleva Svitlana

для игр лучше 7. т. к. она поддерживает директ икс 10. а хр не поддерживает

Адалат Камильевна

установи 7 на другой диск или в этот же где стоит хр при запуске компа спросит выбрать ос и выбирай какую те надо. эти игры на 7 пойдут она дажелучше чем хр ток на хр требование для игр меньше