Сергей Ермаков

риведите пример с однородными сказуемыми!!!

риведите пример с однородными сказуемыми, соединёнными одиночным союзом и, повторяющимся союзом и, союзом а или но, без союза

сори за ошибки приведите*

Алексей Шишов

Весна спешила, летела, благоухала. (без союза) .
Весна спешила и летела.
Весна и спешила, и летела, и благоухала.
Весна, казалось, не спешила, а летела.

Наталья Вега

Мальчики скакали, прыгали, бегали на стадионе, Девочки и пели, и плясали, и рассказывали стихи, Мал пирожок, но сладок, Катя выросла большая, а говорить хорошо не умеет, Дети встали и пошли