Бактыгуль Абдылдаева

отношения к окружающему миру событиям или людям

Соня Кошка

Это мировоззрение – система взглядов на объективный мир и место человека в нём, на отношение человека к окружающей его действительности и самому себе, а также обусловленные этими взглядами основные жизненные позиции людей, их убеждения, идеалы, принципы познания и деятельности, ценностные ориентации.

Ир
Ирка

Проговаривая слова отношения к окружающей среде, мы создаём те или иные события посредством своих мыслей и слов.
Привлекаем тех или иных людей, те или иные события, ситуации, мы сами творим свою жизнь.
Мы сами являемся творцами своего мира