Александр Паничкин

Помогите!!! Вопрос простейший, но прошу без нотаций!!!!

Смотрите я отличница... Согласна провинилась, я во второй раз в жизни получила оценку 2 и 3!!!!=( Это ужас, я понимаю виновата, но меня отвлекал тот, с кем я сидела.. Ну родители в прошлый раз меня... ой лучше об этом не писать... НО после завтра РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ЗАПИСЬ УЖЕ В ДНЕВНИКЕ! Только прошу без всякого "Ай ай ай" "Надо было самой думать" "А тут у тебя ошибка" и т. д.! Помогите.. 😞

Елена Гальцева

Ни чего страшного, подумаешь 2, у каждого бывает. Родители должны понять, что обстоятельства разные бывают.

Ольга Корнеева

Лучше сказать до родительского собрания. Оценки в школе ни на что не влияют.

Виталий Ламинский

ппц... всегда охреневал с ботанов... "алярм алярм я получил тройку-все конец света". Забей болт нашла над чем парится

David

Большое дело, завтра поправите, знания важньi, а не оценки.

Кирилл Митрохин

Ну бывает. Знаю, девушки сильно переживают, но не стоит так сильно переживать.
Вы же не залетели, и не убили никого

Romizshoh Dustmurodov

Двойки, тройки и колы все приятели мои.

Екатерина Потапова

беспроигрышный вариант: ложишься спать до их прихода с родительского собрания) будить не станут, а к утру запал пройдет, только нотации и будут. а в этом случае глаза в пол, виноватый вид и обещания, что такого больше не повторится: )
я в школе так всегда делала, а в институте уже вместе смеемся над 2:)

Larisa Maslennikova

Не надо сейчас рвать на себе волосы в истерике, может быть про эти оценки даже и разговора не зайдет, а если всё-таки родители и прознают - так и говори, что ОЧЕНЬ боялась сообщить им, так как знала, что за это хорошо достанется. Вдруг у родителей сердце дрогнет 😉

Индивидуальный Пошив

Лучше пусть узнают от тебя, чем на собрании. Накажут не за 2, а за обман, что скрыла. Объясни ситуацию. А какую помощь ты ждёшь? Стереть твою двойку? Или что?
Совет: не пиши о себе и своих родителях на всеобщее обозрение. Не позорь ни себя, ни их. Только родители могут тебя понять и простить, а не чужие люди, к которым ты обращаешься.

Наталья Герасимова

Пройдёт совсем немного времени, и ты будешь об этом вспоминать с улыбкой на лице. Всё пройдёт и всё будет хорошо! Попробуй посмотрать на это с высоты, ну как будто бы прошло много лет, и поступи так, как тебе подскажет внутренний голос т. е. шестое чувство.

Александр Детков

Ппц если бы я так изза оценок убивался)))