На
Наталья

Согласились бы вы работать с таким графиком? Рабочий день с 10-19.00, 6 дней в неделю.?

Шариков

Могут начаться проблемы со здоровьем, слишком мало времени на отдых.

На
Наталка

Только за деньги ну хотя бы тысяч за 70 для начала.

Виктория

Смотря за какие деньги и прочие условия.

Alihandro

миллион баксов в год

Екатерина

Если есть выбор, то нет, а если без выбора, куда денешься, надо зарабатывать.

Та
Татьяна

нет.. у меня 12 часовой рабочий и то времени не хватает..

Валерий

Это людоедский график. Сейчас очень много таких.

Pain

жрать захочешь согласишься и 7 дней по 12 часов...

Roman

что, уже даже не гонят в Германию, а прямо здесь? Наживаются даже на трафике!