Aleksey Kiselev

всем привет, моему ребенку уже 10 месяцев, но еще нету ни одного зубика, это нормально?

Georg

У некоторых первый зуб в год вылазит.. . вы когда-нибудь видели беззубых людей? вот так то.. . куда они денутся.

Дмитрий Янушевский

норма для вылезания зубов - от 0 (да-да) до 12 месяцев.

Руслан Выгодин

Нормально, у моего только в 10 мес. и полезли.

Евгений Максименко

все детки индивидуальны. у дочки к году вылез зуб. а у сына в 3 месяца.
не волнуйтесь, всё в норме)

Катеринка Сачкова

а у моего братика уже в 4.5 вылез, сейчас ему 6 и у него их 2)

Ve
Vegas

не переживайте. рано или поздно появятся, а пока кальция больше ешьте, на солнце бывайте. вы же не видели людей без зубов

Вениамин

А моему сыну через неделю будет год и до сих пор нет зубок. Так что не переживайте. Родственница мне рассказывала, что у ее сына в 1 год и 2 месяца вылезло 8 зубов первых, до этого тоже беззубый бегал.

Катюшка Devil:)

у меня в 10 мес. первый начал рости))