Анна Пестова

сколько в вашем регионе стоит построить хорошую дачу?

раздельно - ст. уч. земли (сколько соток) , и дом (метраж и сами стоите либо нанимаете) и из чего

Николай Вавилов

Ростов на Дону, уч 17 км от города, газ, свет, вода 6 соток- 250 т. р.... ну а там знаете, кашдый танцует как хочет, можно и в миллион уложиться.... а может и 10 миллионов не хватить!

Рено Капелюшкин

У нас в Подмосковье земля очень дорогая. Сотка стоит около 30 тыс. долларов. Ну и дом 9х9 примерно лимона 2,5-3.(деревянный).