Эльмира Баева

еду на соревнования в украину, и хочу взять с собой пакетик насвая (для себя). можно ли его провести через границу???

а куда лучше спрятать?? ?
а если найдут???

Парамонов Иван

насвай бери спокойно только в носок прячь

??
??? ?

Нельзя, наркоманчик.
Нельзя.
У вас там что - чемпионат укуренных?

Zolotoy Parus

можно если конкретно запрячешь, я через казахстан провозил травку и не спалился

Ольга Лисеенко

Ооо, родственная душа) Вообще-то как бы можно, но рисковать глупо) Если у тебя есть там знакомые, то пусть найдут тебе точку. На Украине их не меньше чем у нас. Если все-таки решишься взять то прячь в трусы)

Ирина Архипова

куриного говна и в Украине предостаточно...