Артур

Муж. Рост 175 Вес 53 кг посоветуйте единоборства

Недостаток веса. Набрать не получается. Посоветуйте какими единоборствами лучше заниматься при таком весе

Nikita Milanovsky

что самому нравится. единоборства не способствуют набору веса, если только это не суммо) ) тренажорка и спортивное питание- вот это реально набрать вес.

Алексей Лашин

Спринтом, в крайнем случае чтото типо айкидо, вобщем безконтактные.

Ал
Александр

лучше ударными видами: бокс, кикбоксинг, карктэ.