Ринат

сможет ли кто нибудь из нынешних игроков побить рекорд фриденрайха?

Екатерина Рябцова

Ну мне кажется что кто ни будь то сможет.

Каришка Кикачейшвили

Скорей всего нет если только Месси на протяжение десяти лет будет забивать по сотке в год то да но это маловероятно

Елена

Месси сможет. Но ему будет гораздо сложнее, чем фриденрайху, ведь сейчас футбол в самом расцвете, а тогда он только зарождался и мало кто умел играть. но все равно многие, в том числе и я верят в него