Дмитрий Желобецкий

А какую электрическую плиту можно купить тысяч за 12000 и не пожалеть об этом?

Николай Тимофеев

Вряд ли за 12 тыс. руб. купите что-то стоящее, если конечно речь идет о современной, полноценной полнофункциональной плите с четырьмя конфорками и духовкой. У меня Bosch, покупали за 26 тыс. руб. , но сами понимаете, что техника этого производителя в виду своей долговечности и высокого качества в рекламе не нуждается.