Эмилбек Осконбаев

На электрической плите шипит одна конфорка..

Когда включаешь её, она начинает как-то шипеть.. . Звук как от газовой плиты.
Из-за чего это может быть?

Наталья Силаева

Ну во первых правильно коМфорка, а во вторых, может влага попала на саму комфорку, либо проводок отходит....

Константин Медведев

Это не есть гут. Значит горит контакт к конфорке. Т. е. может перегореть. НО если это начинает не сразу, а когда нагреется конфорка, то может шипеть материал изолятора внутри конфорки. НО скорее всего именно контакт. Надо разобрать и проверить контакты на ней.

Колян

либо гдето влага либо нужно менять ТЭНу, в любом случии нужен ремонт

Андрей Овчинников

Плохой контакт со спиралью, возможно.