Галина Кочуева

Искра на плите бьет в дно, а не в крышку конфорки и поэтому не загорается, так только на одной из 4. Что делать?

Игорь Митрофанов

Надо сделать так.
1. тчательно отчистить и просушить откуда идет искра.
2. Покрутить крышку что-бы она была как можно ближе к искре.

P. Sova

Искра идёт по пути наименьшего сопротивления. В электричестве всегда так. Значит там, куда она должна идти, большое сопротивление из-за грязи, нагара.

Да
Дарья

Почистите конфорку и искровой контакт.