Александр Сёмин

Искра в конфорке газовой плиты.

Проблема в том, что одна конфорка не загорается, газ идет, а вот с искрой проблема, сначала она была слабой, теперь вообще практический нет искры, если только руку приложить, можно почувствовать. Плита Kuppersberg TS 69 W. Знаю что такая проблема можем быть из-за попадания воды или остатки жиров. Все прочистил, держал её открытой весь день, толку нет, квартира только нагрелась. Срабатывает 1 раз на миллион. Очень нужна помощь! Заранее спасибо !

Анна Можаева

вообще почему то на всех плитах электрические искры работали только первую неделю, затем плавно переходили или на электрозажигалки или ещё надёжнее спички...

Александр Омельченко

Купите новый электроподжиг и поставьте .