Саша

Какую газовую плиту лучше купить?

Хотим купить новую газовую плиту с газовой духовкой, вот думаем: Горенье или Электролюкс. В районе двадцати тысяч. Подскажите пожалуйста! До этого долгое время пользовались Гореньем.

Серёга Малышев

Любую можно. Как то читала здесь отзыв повара, что духовка у Электролюкс пекла лучше. Опять же модель? У Горение лучшие плиты.

Мария Разживина

Покупайте горение.
у меня занусси.
газовая духовка, газовый гриль.
горение наряду с электролюксом провереннее будет.

Марина Комарова

купила электролюкс очень довольна, но жалею что не отдала подороже чтобы встроенная, меняла всю кухню, плита с газ контролем, газовой духовкой и гриль есть

Резо Шония

Лучше Горенье, главное что бы был газ контроль и авто поджиг, у меня самого горенье, впринципе все устраивает.

Ирина Агеева

а я мечтаю о Candy Trio 9501 X - плита, духовка + посудомойка, но она в два раза дороже