Nefillim

Как перевести ребенка в параллельный класс? Что для этого нужно?

Анна Сазонова

1. чтобы было место в этом классе
2. договоренность с классным руководителем желаемого класса

3. приличная репутация потенциального переводимого

4.веская причина для перевода.

если в прежнем классе конфликт с соучениками, то вы от него не избавитесь.

Светлана Климова

Перевод из класа в класс происходит через приказ директора школы. Но надо четко определить для себя причину перевода в параллельный класс: 1. более сильная программа; 2.конфликт с одноклассниками; 3. конфликт с классным руководителем. Если причина перехода в параллельный класс заключается в улучшении учебной программы, то - Вам зеленый свет. Если у Вашего ребенка конфликтная ситуация с одноклассниками, педагогами, то переход в другой класс не всегда поможет. Надо определить причину конфликта (может причина заключается в Вашем ребенке) , разрешить его. Может потом и нужно будет переходить в параллельный класс. Удачи!

Настя

Заявление директору или классному руководителю класса напишите.

Ирина Радина

нечего не нужно договорись с учителем

Ян
Яночка

К директору. И смотря какая причина. Другой учитель может и не взять, если хулиган или плохо учится и если скандальные родители.

Татьяна Гапенко

приказ директора. Такие вопросы в школе решаются только через директора.